Весна! Весна! Весна!

В дни весенних каникул в школе №6 продолжает  работу  проект «Мастерская радости».

В школьной библиотеке оформлена новая выставка работ Грашиной Наталии Сергеевны, воспитателя группы продленного дня.

В год  народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ,  всем рукодельницам хочется продемонстрировать свое мастерство.

Приглашаем  полюбоваться прекрасными картинами, вышитыми в технике крестом, работами алмазной мозаики,  а также изделиями, связанными спицами и крючком.

Может быть, и Вы захотите  поделиться с коллегами своими произведениями искусства.

Приходите!!! Наслаждайтесь!!! Радуйтесь!!!