Поздравляем команду учащихся с победой в городской детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарница»!

Подведены итоги детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». В этом году муниципальный конкурс проходил в заочном формате.

Целью игры является совершенствование системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни. Участники соревновались в трех номинациях: «Визитка», «Текущая успеваемость», «Сдача норм комплекса ГТО». Все команды показали высокие результаты.
Первое место заняла команда «Фаворит» МБОУ СОШ № 6. Второе место – команда «Патриот» МБОУ ООШ № 2. Третье место разделили команды «Русичи» МБОУ СОШ№ 3 и «Сокол» МБОУ СОШ № 106.

Победу нашей школе принесли: Зорин Степан, Нырков Матвей, Кустов Степан, Шмурикова Арина, Ерохина Алина, Беденко Татьяна, Царева Софья, Парамонова Мария, Муленкова Алина,

Поздравляем всех участников команды «Фаворит» и руководителя Тарасову Наталию Александровну, желаем дальнейшей победы в Рязани!