Мы - первые в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся города Сасово!

24 февраля в городском парке прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся города Сасово.
          Участники соревновались в 3-х возрастных группах на дистанциях от 2 до 5 км. Дистанции определялись в соответствии с нормативами комплекса ГТО. Определялось как личное первенство, так и командный зачет.
        В итоге места распределились следующим образом:
в возрастной группе 2010 год рождения и младше:
1 место – Докторова Анастасия 5В;
2 место – Муленкова Алина 5А;
3 место – Шелкопляс Альяна 5А.

в возрастной группе 2007-2009 год рождения:
1 место – Федотова Валерия 8В, Пупочкин Кирилл 7Г;
2 место – Гуськова Арина 8Б;
3 место – Клеблеева Кира 7Г.

в возрастной группе 2006 год рождения и старше
1 место – Митрофанов Сергей 10Б;
2 место – Першина Елена 9А, Семиков Дмитрий 9Г;
3 место – Фирсова Дарья 9Б, Марусов Егор 9А.

Командное первенство:
Среди основных школ:
1 место – СОШ № 6
2 место – СОШ № 3
3 место – СОШ № 1
Среди средних школ:
1 место – СОШ № 6
2 место – СОШ № 1
3 место – СОШ № 3
Победители и призеры награждены грамотами Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово.

Благодарим учителей физической культуры за проделанную работу и поздравляем учащихся школы № 6 с призовыми местами! Желаем ещё больше уверенности, удачи, смелости и целеустремленности.! Это точно не последняя победа, лучшее ещё впереди!