Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, один из крупных профильных вузов Центрального федерального округа России, более полувека готовит квалифицированные кадры для отечественной системы здравоохранения.

Разанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова приглашает учащихся школы принять участие в ежегодном форуме старшеклассников «Клинический психолог – профессия будущего».

Цель форума: познакомить старшеклассников с востребованной специальностью «Клинический психолог», рассказать об особенностях учебного процесса в РязГМУ, включающих в себя инновационные YR-технологии и стажировки в зарубежных клиниках, а также обозначить возможности трудоустройства.

Клиническая психология сейчас активно развивается, предоставляя широкие возможности работы с личность для сохранения, поддержания и восстановления здоровья, что позволяет специалистам быть востребованными в любой профессиональной сфере, ориентированной на человека.

Форум состоится 19 января 2022 года в 16.30 на онлайн – платформе Zoom.

Начало регистрации в 16.00

Идентификатор конференции: 8682507003