Церемония награждения за достижения и успехи «К вершине успеха»

В конце декабря в школе прошла традиционная церемония награждения, на которой были отмечены памятными сувенирами и благодарственными письмами Главы г. Сасово «лучшие из лучших»: те, кто славится учебными достижениями и  углубляются в тайны наук и исследований, те кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, те, кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Эти ребята – гордость нашей школы.

Торжественную церемонию награждения за достижения и успехи в школьной жизни открыла директор школы Елена Павловна.  Она поздравила ребят и их родителей с достойными результатами и с наступающим Новым годом.