Бояться не надо, надо знать!

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, старшей вожатой школы № 6 были оформлены тематические стенды «Стоп ВИЧ/СПИД!». Татьяна Валерьевна провела небольшой  интерактив, поговорив со школьниками об этом дне, о расшифровке аббревиатур ВИЧ и СПИД, обсудив, что большое значение  имеет правильный образ жизни, а заразишься ты ВИЧ или нет, зависит от того, что ты делаешь, как ведешь себя в различных ситуациях. Мероприятие прошло интересно, с большой активностью и заинтересованностью ребят.

А также  прошло награждение за победу в конкурсе «Жизнь прекрасна – не губи её напрасно!», посвященном здоровому образу жизни. Поздравляем Саенко Анну, занявшую 2 место, и руководителя Шебалкову Алевтину Михайловну! Желаем творческого вдохновения, новых побед и крепкого здоровья!