Семья Кулевых приняла участие в городском открытом фестивале «Счастливы вместе»

В конце сентября в спортивном зале МКЦ состоялся городской открытый фестиваль «Счастливы вместе», объединивший 10 семей.

В фестивале от школы № 6 приняла участие  семья Кулевых: Максим Михайлович, Алина Александровна, Игнат, Валерия.

Молодые семьи поучаствовали в общей зарядке «Марафон здоровья» и эстафетах «Спортивная семейка», где продемонстрировали свои спортивные и творческие таланты.

Завершился фестиваль вручением грамот и памятных подарков от организаторов фестиваля - сектора молодежной политики Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики города Сасово.

Помогали в проведении фестиваля волонтеры школьного волонтерского отряда «Вместе мы – сила».