Спортивная игра «Веселые старты» под девизом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

24 сентября в группе продленного дня  прошла спортивная игра «Веселые старты» под девизом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!».

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с шариками, спортивная викторина, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Школьники принимали активное участие в конкурсах, они соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

В конце мероприятия ребята признались, что получили заряд бодрости и хорошее настроение.