Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2021»

Около 300 любителей бега и здорового образа жизни вышли на старт спортивного мероприятия посвященного Всероссийскому дню бега «Кросс Нации» в г. Сасово 18 сентября.

Забеги проводились на территории городского парка. Областные и городские призы и медали разыгрывались в 5 возрастных группах.

Приветствуя участников начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово Сергей Викторович Икрянников поблагодарил жителей города за желание присоединиться к Всероссийскому Дню бега, и отметил, что бег является самым доступным и универсальным видом физических упражнений.

В результате забегов победителями и призерами в своих возрастных группах стали ученики школы № 6:
1 место – Валерия Федотова, Сергей Митрофанов;
2 место – Дмитрий Семиков;
3 место – Анастасия Докторова, Егор Марусов.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших побед!