Городской легкоатлетический кросс

Около 200 представителей всех учебных заведений города Сасово вышли на старт легкоатлетического кросса на призы газеты «Сасовская неделя» 22 сентября.

Соревнования стали первым видом очередной Спартакиады учащихся города, и официальным отборам в сборную команду для участия в Чемпионате и первенстве Рязанской области по легкоатлетическому кроссу.

Участников приветствовали глава города Сасово, главный редактор газеты «Сасовская неделя» Геннадий Владимирович Манухин и начальник отдела Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики города Сасово Юрий Николаевич Колдин.

Ученики школы № 6 стали победителями и призёрами в возрастной группе 2009 г.р. и младше на дистанции 1,5 км:
1 место – Анастасия Докторова
3 место – Алина Муленкова
Юноши 2009 г.р. и младше на дистанции 1,5 км:
2 место – Максим Бильдебаев
3 место – Павел Лакеев
В возрастной группе 2007-2008 г.р. на дистанции 2 км:
1 место –Валерия Федотова
2 место – Арина Гуськова
Юноши 2007-2008 г.р. на дистанции 2 км:
1 место – Дмитрий Емелёв
2 место Александр Спиряев
В возрастной группе 2004-2006 г.р. на дистанции 2 км:
2 место –Полина Константинова
3 место – Наталья Тулбанова
Юноши 2004-2006 г.р. на дистанции 3 км:
1 место – Никита Тынчеров
2 место – Виталий Сипин
3 место – Дмитрий Семиков

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами Управления физической культуры, спорта и молодежной политики, а победители специальными призами от газеты «Сасовская неделя».