Внимание: школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Согласно графику проведения  Всероссийской олимпиады школьников, утвержденному приказом управления образования, 21 сентября 2021 года стартует школьный этап.

В текущем году появились изменения в организации и проведении олимпиад. Так, с этого года принят новый Порядок проведения ВсОШ.

Также, олимпиадные состязания по ряду предметов, а именно – физика, биология, химия, астрономия, математика и ИКТ, будут проходить на технологической платформе «Сириус-Курсы» в онлайн формате.

Приглашаем всех желающих принять участие в школьном этапе, который даст возможность попробовать свои силы.

Чтобы принять участие в ШэВсОш необходимо обратиться к классному руководителю или школьному организатору.

Приходите!  Участвуйте! Дерзайте!