Благодарность от Главы администрации города Сасово

Администрация города активно сотрудничает с молодежью и старается поддерживать все ее проекты. Многие предложения молодого поколения были учтены в процессе реализации проектов, связанных с благоустройством городских территорий.

В проекте «Благоустройство проспекта Свободы с привокзальной площадью», который стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, использован бренд, созданный молодежью с командой студии дизайна «Tapdesing». Ребята разработали для города новый бренд, который демонстрирует нашу историю – канатное производство. В рамках празднования 95-летия города Сасово глава администрации Евгения Рубцова вручила Благодарность члену команды, ученику школы №6 Сергею Микрюкову.