Итоги туристического слета обучающихся Рязанской области

Подведены итоги туристического слета обучающихся Рязанской области. Нашу школу представляли: Коршунова Мария, Борщ Владимир, Лисин Дмитрий, Терёхин Роман, Бильдибаев Максим, Курмышов Рустам, Кустов Степан, Пророкова Варвара, Пророкова Екатерина.

Соревнования проходили по двум видам ориентирования, личные туристические состязания, туристические состязания связок, туристические состязания групп и в виде туристический поход.

Бильдебаев Максим занял 3 место по ориентированию. Коршунова Мария была 1-ой в ориентировании в первом виде и 2 во втором виде, по общему зачету Маша заняла 1 место.

Коршунова Мария и Терёхин Роман заняли 2 место в туристических состязаниях связок, проиграв парням из Клепиков 4 секунды.

Лисин Дмитрий занял 2 место в личных туристических состязаниях, а вместе с сестрой Пророковой Варварой завоевали 3 место.

В номинации «Поход выходного дня» команда школы заняла 2 место. А апогеем соревнования стали соревнования групп, где наша команда в составе Коршуновой Марии, Терёхина Романа, Борщ Владимира и Лисина Дмитрия с огромным преимуществом в 4 минуты одержала победу. В общем зачете по итогам всех видов команда школы заняла 2 место.

На соревнованиях первый разряд по спортивному туризму выполнили: Терёхин Роман, Коршунова Мария, Борщ Владимир, Лисин Дмитрий. Третий разряд получили Пророкова Екатерина и Бильдебаев Максим.

По спортивному ориентированию выполнили нормативы:

Коршунова Мария – 1 разряд;

Терёхин Роман – 2 разряд;

Лисин Дмитрий – 3 разряд.

Команду подготовил Щеголев Ю.А.