Знакомство родителей со школьным меню.

Школьное питание — вопрос всегда актуальный. С одной стороны, еда в столовой должна соответствовать принципам здорового питания и  быть полезной. С другой, она должна быть вкусной и аппетитной, нравиться детям. А еще должна вписываться в бюджет.

Поэтому, одним из важных факторов в обеспечении школьного питания является организация родительского контроля.

Накануне нового учебного года родители учащихся школы №6 имели возможность познакомиться с меню школьных завтраков и условиями организации питания школьников.

Законные представители узнали про то, какие условия организованы для соблюдения правил личной гигиены обучающимися; проконтролировали санитарно-техническое содержание обеденного зала и состояние обеденной мебели; а также изучили 10-дневное меню и выяснили разнообразие блюд.