Награждены лучшие волонтеры – выпускники школы

Наша молодежь заявляет о себе в разных областях, будь то бизнес, наука или производство. Она активно ищет свое достойное место в жизни. И мы гордимся успешными спортсменами, юными талантами, отличниками учебы, волонтерами и активистами-общественниками.
         В преддверии Дня молодежи заместитель главы администрации города Сасово Людмила Михайловна Амелина вручила благодарственные письма и памятные подарки выпускникам школы № 6, которые за годы учебы активно участвовали в акциях и мероприятиях по реализации муниципальной молодежной политики: Изосимовой Екатерине, Родькину Павлу, Кравченко Елизавете, Салыновой Марии, Куликова Ангелине, Веряевой Алене, Удальцовой Дарье.

#РязанскаяОбласть #Сасово #ДеньМолодежи