Библиотечные помощники.

Жаркая пора в библиотечном центре школы №6 в июне 2021 года. Идет прием-выдача учебников. Всем ученикам школы, а их более тысячи человек, нужно внимание, помощь и совет. В этом библиотекарю, Алимушкиной Наталье Илдусовне,  помогают помощники. Девушки из трудового отряда (из 8А, Б, В, Г классов, из 9А и Б классов, из 10 Б класса) выполняли канцелярские обязанности, принимали и проверяли учебники, помогали посетителям набрать комплект учебников на новый учебный год и даже «лечили» книжки. Библиотечные помощники проверяли  и выносили материалы на стойке распространения, откладывали книги, когда посетители возвращали их, а также помогали обрабатывать новые учебники, поступившие из типографии.

Спасибо большое за интересное общение и отличную помощь славным девушкам-помощницам.