Учебные сборы для юношей

Во исполнение требований ФЗ 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Положения о подготовке граждан РФ к военной службе, Утвержденного постановлением Правительства РФ от 31 декабря 1999 года № 1441 и в целях улучшения допризывной подготовки учащихся и молодежи на базе МБОУ СОШ № 6 в период с 17.05.2021 года по 21.05.2021 года были проведены пятидневные учебные сборы с обучающимися юношами 10-х классов, в период которых были проведены занятия по следующим дисциплинам: «Строевая подготовка, огневая подготовка, физическая подготовка и медицинская подготовка» (руководитель И.А. Киселев)