С днём детских общественных объединений поздравляют пионеры и комсомольцы ХХ века

Дорогие ребята!

19 мая  по всей стране традиционно отмечается День детских общественных объединений. Сегодня в России тысячи детских организаций, объединений, союзов и ассоциаций. Детские организации руководствуются принципами единства слова и дела, дружбы и товарищества, совести и чести, заботы и милосердия.

Всем участникам детского общественного движения мы желаем совершить как можно больше полезных и нужных дел на благо нашей школы, нашего города и нашей страны! А всем, кто ещё не с нами, мы хотим сказать: «Не бойтесь быть первыми в любом деле! Не останавливайтесь перед трудностями! Каким станет ваше будущее, что полезного и интересного будет сделано, зависит от вас и ваших сверстников. Не отчаивайтесь в трудных ситуациях – идите вперёд, ведите за собой друзей! Удачи вам, ребята!

Пионеры и комсомольцы ХХ века – педагоги школы № 6