Отряд «Зелёные пионеры школы № 6» присоединяется к поздравлениям!

Дорогие друзья и уважаемые педагоги!

От имени отряда «Зеленые пионеры школы № 6» примите сердечные поздравления с Днём детских общественных организаций! Благодаря нашим усилиям год от года укрепляется связь времён и поколений в нашей большой школьной семье! Спасибо всем за бескорыстный труд души и сердца!

Поздравляем руководителей детских организаций, вожатых, ветеранов детского движения и всех тех, кто помогает юным выбрать свой путь в жизни! Поздравляем  мальчишек и девчонок с замечательным днём дружбы, песен, интересных дел и творчества! Пусть только крепнут, растут и развиваются наши детские организации! Пусть  будут востребованы детские парламенты, экосоветы!

Желаем инициативы, активности, неравнодушия, продолжать исторические традиции детского движения, отстаивать нерушимые ценности и любить нашу Родину, сохранять её природные богатства! Добра! Мира! Успехов! С праздником!

Зелёные пионеры (ученики 10Б класса) и руководитель Галина Юрьевна Филатова