Команда школы № 6 – победители Первенства города по лёгкой атлетике под девизом «Спорт против наркотиков»

22 апреля в г. Сасово на стадионе лётного училища гражданской авиации прошло первенство города по лёгкой атлетике под девизом «Спорт против наркотиков». С началом летнего легкоатлетического сезона участников поздравил начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, почётный гражданин г. Сасово Сергей Викторович Икрянников.
          Соревнования, в которых приняли команды всех учебных заведений города, проходили по трём возрастным группам на дистанциях 100, 400, 800 и 3000 м.
          В командном первенстве среди основных школ места распределились следующим образом:
1 место – СОШ № 6
2 место – СОШ № 1
3 место – СОШ № 106
Среди средних школ:
1 место – СОШ № 6
2 место – СОШ № 3
3 место – СОШ № 1

В личном зачёте победителями в своих возрастных группах стали:
100 м – Надежда Новикова,  Юлия Амелина;

400 м – Елена Першина;
800 м – Валерия Федотова, Виталий Сипин,  Андрей Строков;
3000 м - Игорь Жулин.

Дорогие ребята и учителя физической культуры школы № 6! Поздравляем с первенством в соревнования! Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперёд и покорять всё новые и новые пьедесталы, добиваться самых лучших результатов и быть лидерами! Пускай вам всегда сопутствует синяя птица удачи и приятный аромат победы!