Мои друзья - мое богатство

20 апреля 2021 года в Муниципальном культурном центре г.Сасово состоялась встреча-презентация книги «Мои друзья - мое богатство».  На встрече принимала участие и заведующая библиотечным центром школы №6 Алимушкина Наталья Илдусовна. Авторы книги, Алексей Песков (автор идеи), Владимир Хомяков, Алексей Щербашин, и художник Александр Илюхин рассказали о создании книги, о своих творческих находках и увлечениях. Также они сообщили, о том, что посвятили книгу Сасовскому станкозаводу, ныне ОАО «САСТА», работниками которого много лет являлись.

На память о встрече, всем присутствующим вручили памятный экземпляр с автографами авторов.