Космос для каждого

Финалистка Всероссийского конкурса «Большая перемена», волонтер, активистка РДШ Изосимова Екатерина в рамках традиционной акции «Добрая суббота» провела тематическое занятие для учеников 2 А класса.

Катя рассказала школьникам о первом полете человека в открытый космос, подготовила презентацию о профессии космонавта, а еще показала видео-кавер на песню "Трава у дома", исполненный и снятый школьным волонтерским отрядом.

К акции «Космос для каждого» присоединились волонтеры: Тукмаков Артём, Спиряева Анна, Нерчу Алина, Жбанков Иван, Паршева Екатерина, Анохина Юлия. Ребята провели для группы продленного дня игру - путешествие «С приветом по планетам», где малыши погрузились в организованную волонтерами ситуацию и превратились в космонавтов. Путешествуя ребята, помогали своим друзьям и узнавали интересные факты.

#ДобраяСуббота #КосмосДляКаждого #БольшаяПеремена