Поздравляем команды мальчиков и юношей нашей школы, которые заняли 1 место в Открытом первенстве по футболу МБУ "Спортивная школа" г. Сасово, посвящённом Дню космонавтики!

9-11 апреля 2021 года в спортивном зале МКЦ прошло открытое первенство по футболу МБУ "Спортивная школа" г. Сасово, посвящённое Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие общеобразовательные учреждения города Сасово и Сасовского района. Игры в каждой группе получились захватывающими. «Уровень футбола с каждым годом становится сильнее и сам вид спорта популярный среди молодёжи» - отметил главный судья соревнований В. В. Шалимов.

По результатам турнира места распределились следующим образом:

юноши 2009 г.р. и младше

2 место – МБОУ СОШ №3

3 место - «Юность»

юноши 2007-2008 г.р.

2 место – МБОУ СОШ №3

3 место – МБОУ СОШ №106

юноши 2005-2006 г.р.

2 место – МБОУ СОШ №1

3 место – МБОУ СОШ №3

Команды победители и призёры награждены грамотами, игроки команд – грамотами и медалями. Награждение провел директор Спортивной школы г. Сасово Пугач Василий Павлович, он так же пожелал ребятам космического здоровья и поблагодарил руководителей команд за участие в турнире.

Поздравляем победителей и учителей физической культуры! Желаем новых спортивных достижений!

Захаров Станислав, Бычков Антон, Терехин Арсений, Исакин Матвей, Дорбалюк Евгений, Серов Илья, Нырков Матвей, Викин Сергей, Ивашкин Константин, Щетинин Дмитрий.