Круглый стол «Обмен опытом. Методики и технологии, применяемые в обучении детей с ОВЗ».

МБОУ СОШ № 6 приняла участие в круглом столе.

31 марта в рамках 5 Межрегионального Фестиваля – форума в поддержку людей с ОВЗ и инвалидностью на базе  ГКУ РО «ЦППМСП» состоялся круглый стол по обмену опытом в сфере обучения детей с особыми образовательными потребностями. Модераторами мероприятия стали директор Центра Путинцева О.С. и член Правления РО ВОРДИ Рязанской области Захаров Р.В.. О своих школах  и используемых методах работы рассказали в режиме онлайн для 80 специалистов из города Рязани и Рязанской области.

- Крючкова Оксана Владимировна, заместитель директора по учебной работе школы 10 г. Рязани;

- Елена Викторовна Журавлева, заместитель директора по учебной работе школы 23 г. Рязани;

- Коврякина Наталья Анатольевна, заместитель директора по учебной работе, Костинская школа – интернат;

Кириллина Марина Николаевна, учитель начальных классов Рязанской школы – интернат;

- Румянцева Вера Андреевна, заместитель директора по коррекционной работе школы – интерната «Вера.

В ходе круглого стола выступающие смогли ответить на поступающие вопросы онлайн и в очередной раз подтвердили готовность их учреждений оказать помощь коллегам в случае поступления в их учреждение детей с  особыми образовательными потребностями. Мероприятие прошло при поддержке Рязанского института развития образования.