Наш полёт «Искатели весенних приключений – 2021» в школьном лагере «Звездная страна»

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил ребятам радость подарить!

Для этого всего лишь было надо

При школе лагерь нам открыть!

Вот и подошёл к концу весенний оздоровительный лагерь «Звёздная страна», где путешествовали необычные весенние планеты: «Звёздные ромашки», «Космические розы», «Лунные подснежники», «Воздушные одуванчики», «Солнечные подсолнухи», «Небесные лотосы».  За это короткое время было много интересных и полезных бесед «Галерея добрых дел», «Вредные привычки», минутки здоровья, познавательных мероприятий: конкурсная программа «Сказочное море», блиц-турнир «Мои любимые стихи», развлекательная программа «Переулок веселья и смеха». С азартом и  удовольствием проходили  весёлые игры: «Вместе весело играть», «Стремись к победе».

Ребята  вместе с вожатыми  оформляли отрядные уголки, проводили игры-знакомства. Всю смену нескучно было всем: и детям, и взрослым. Дружно трудились вожатые из волонтёрского педотряда: Лёвушкина Даша, Яшина Александра, Ташухина Виктория, Попова Лиза, Коптева Лиза, Баглай Катя, Маслов Олег, Тынчеров Артём, Джафарова Вероника, Бунова Валя, Курочкина Соня, Ефимов Данил, Андранова Ирина, Сироткина Кира (руководитель Панченко Л.Г.). Весь день расписан по минутам. Зарядка, спортивные соревнования, игры, прогулки на свежем воздухе.

Участие в викторинах, интеллектуальных играх и творческих конкурсах выявили новые таланты, сплотили ребят. Весенняя смена – 2021  в лагере  «Звёздная страна» прошла дружно, весело, с задором.

Весёлое и праздничное закрытие смены «Искатели весенних приключений» прошло в МКЦ.  Оно было  ярким, как и погода. Прошла праздничная развлекательная программа «Мы вместе», где каждый ребёнок стал талантливым актёром.  Вернувшись под песню «Вместе весело шагать»  в лагерь, каждый наш звёздный ребёнок получил подарок, нашел себе нового друга и зарядился положительными эмоциями.

Мы благодарим всех, кто принял участие в организации отдыха детей в дни школьных каникул.