Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек

22-23 марта в ФСК «Планета спорта» в г. Сасово проходило Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек. В игре за 1 место среди юношей встретились команды СОШ №3 и СОШ №6 г. Сасово. За 10 секунд до финального свистка команда  СОШ №3 имела преимущество в 3 очка, но игрок команды СОШ №6 точным попаданием из-за трёхочковой линии перевёл игру в овертайм. В овертайме СОШ №3 так и не смогла устоять против натиска соперника, и в итоге матч завершился в пользу СОШ №6.

У девушек в финальной игре встретились те же школы, накал матча был запредельным. В концовке матча девушкам из команды СОШ № 6 удалось переломить ход встречи и одержать победу.

Места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место - МБОУ СОШ №6

2 место - МБОУ СОШ №3

3 место - МБОУ СОШ №1

Девушки:
1 место - МБОУ СОШ №6

2 место - МБОУ СОШ №3

3 место - МБОУ СОШ №1

Команды победители и призёры награждены грамотами Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики г. Сасово, игроки команд награждены грамотами и медалями.

Поздравляем  команды юношей и девушек,  учителя физической культуры Тарасову Наталию Александровну с победой! Желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх. И пусть будет так: чем дальше, тем больше побед и достойных наград!