Педагоги школы № 6 – призёры областного конкурса

В Ресурсном центре дополнительного образования г. Рязани подвели итоги открытого конкурса методических разработок. Его цель — совершенствование научно-методического сопровождения учебно-воспитательного процесса в образовательных организациях. В  конкурсе смогли принять участие педагогические работники образовательных организаций различного типа.

Педагоги школы № 6 г. Сасово  за годы работы накопили богатый методический материал и приняли активное участие в конкурсе.

Призёрами областного конкурса стали Алена Игоревна Комкова и Диана Анатольевна Сурикова.

Поздравляем! Не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!