Подведены итоги XXIII областных соревнований "Школа безопасности" - 2020

В ноябре проводились областные соревнования «Школа безопасности», в которых  приняли  участие 18 команд из 15 муниципальных образований Рязанской области: г.г. Касимов, Рязань, Сасово, Скопин,  Александро-Невского, Михайловского, Пителинского, Рыбновского, Ряжского, Сапожсковского, Сараевкого, Сасовского, Скопинского, Спасского, Ухоловского районов.

Судейство областных соревнований осуществляли работники ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК», а также представители Рязанского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийского добровольного пожарного общества».

В I этапе команды присылали судьям для оценки видеоматериалы и протоколы по видам соревнований: «Комплексные силовые упражнения и кросс», «Комбинированная пожарная эстафета», «Конкурсная программа»: «Патриотическая песня» и «Буклет».

Очный II этап проходил на территории 5 команд, вышедших в финал, по следующим видам: «Поисково-спасательных работы в  техногенной среде» и «Тестирование».

Администрация школы благодарит команду «Барс» (Першину Елену, Федотову Валерию, Марусова Егора, Сипина Виталия, Коршунову Марию, Борщ Владимира, Политова Сергея, Лисина Дмитрия), руководителя Ю.А. Щеголева и поздравляет с победой!

Командное первенство:

1 место - по виду «Комплексные силовые упражнения и кросс»;

1 место - по виду «Комбинированная пожарная эстафета»;

3 место - по виду «Поисково-спасательные работы в техногенной среде»

Личное первенство:

1 место среди девушек – Федотова Валерия по виду «Комбинированная пожарная эстафета»;

2 место среди девушек – Першина Елена по виду «Комбинированная пожарная эстафета».

Победители и призеры награждены медалями, грамотами, кубками и памятными призами министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Главного управления МЧС России по Рязанской области.