Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

Дорогие мальчики и юноши – учащиеся школы № 6! Уважаемые коллеги и родители!  Примите наши искренние поздравления с наступающим Днем защитника Отечества!

В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте.

Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а также благополучия, долголетия и стального здоровья! Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

С праздником!

Видео

Накануне 23 февраля в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества: классные часы и Уроки мужества с просмотром презентаций «Они сражались за Родину,  «Есть такая профессия - Родину защищать!», «Защитники Отечества – Герои России», проведены спортивные и конкурсные соревнования "А ну-ка, мальчики!", поздравительные акции с вручением подарков. В школьном библиотечном центре была организована книжная тематическая выставка и трансляция презентации учащихся 6-х и 7-х классов «Оружие Победы», посвященная видам и истории создания оружия Великой отечественной войны.