Поздравляем призеров и победителей массовой гонки «Лыжня России – 2021»!

13 февраля 2021 г. на лыжной трассе в городском парке г. Сасово прошли соревнования, посвященные Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Перед началом соревнований, участников поздравили: глава администрации города Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рубцова Евгения Ивановна, начальник управления физической культуры спорта и молодёжной политики города Сасово Сергей Викторович Икрянников. Все участники получили в подарок стартовые номера и спортивные шапочки. Победители призеры соревнований награждены призами, грамотами и медалями.
          По итогам соревнований победителями и призерами в возрастных группах стали ученики и педагоги школы № 6:
2004-2007 г.р.
1 место - Сипин Виталий 8Г
2 место - Гуськова Арина 7Б, Митрофанов Сергей 9Б
3 место - Семиков Дмитрий 8Б

1972 - 1981 г.р.
1 место - Васина Виктория Владимировна – учитель иностранного языка

1971 г.р. и старше
2 место - Полилова Ирина Валерьевна – учитель иностранного языка

Поздравляем призеров и победителей массовой гонки «Лыжня России – 2021»!  Желаем покорения новых вершин!