Книжные новинки - это интересно

В преддверии Нового года информационно-библиотечный центр школы №6 получил отличный подарок – поступление более 600  экземпляров художественной литературы. Книжные новинки появились в школе в рамках реализации государственной программы Рязанской области «Развитие образования и молодежной политики» в 2020 году».

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник. Такой праздник устроила заведующая библиотекой, Алимушкина Н.И., для учащихся школы. После новогодних каникул Наталья Илдусовна организовала книжную выставку «Что нового почитать в библиотеке?» и провела обзор вновь поступивших книг «Книжные новинки -это интересно».

Обзор помог  сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку. Интересные авторы, разнообразные жанры порадовали  многих посетителей.  Каждый из присутствующих мог выбрать понравившуюся книгу с книжной выставки.