21 января 2021 года ученики нашей школы приняли участие в форуме Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Цель форума: познакомить старшеклассников региона с востребованной специальностью «Клинический психолог», рассказать об особенности учебного процесса в РязГМУ, включающих в себя инновационные VR – технологии и стажировки в зарубежных клиниках, а также обозначить возможности трудоустройства.

Клиническая психология сейчас активно развивается, предоставляя широкие возможности работы для сохранения, поддержания и воспитания здоровья, что позволяет специалистам быть востребованными в любой профессиональной сфере, ориентированной на человека.