Проведены классные часы «Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул»

Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках.  Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своём здоровье.

С целью предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения охраны здоровья учащихся во время зимних каникул, во всех классах МБОУ СОШ № 6 были проведены инструктажи по технике безопасности на предстоящие каникулы (ответственные – классные руководители 1 – 11 классов).