Новые книжки для школьников

Накануне Нового Года, в рамках региональной программы, информационно-библиотечный центр школы №6 получил прекрасный подарок. Книжный фонд библиотеки обновился более чем на 600 экземпляров!  (Напомним,  библиотечный центр уже получил в августе мебель и современное интерактивное оборудование. А сейчас пришло новое пополнение).

Это и книжки для самых маленьких читателей - веселые рассказы Эдуарда Успенского, Виктора Драгунского и Николая Носова, народные сказки и сказки русских писателей, сборники детских стихотворений Сергея Михалкова и Агнии Барто.

Мальчишки с удовольствием найдут книги про роботов, легковые автомобили, космические корабли и динозавров.

Ребята постарше смогут взять для прочтения произведения Кира Булычева и Владимира Железникова.

Из зарубежных писателей, вызовет интерес Джоан Роулинг с серией романов о Гарри Поттере.

А старшеклассники смогут насладиться произведениями братьев Стругацких и поэзией Александра Розенбаума, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого и Ларисы Рубальской.

Новые, красочные, отлично иллюстрированные книги с хорошим переплетом будут с нетерпением ждать своих читателей сразу после новогодних каникул.