Практическое занятие в автогородке.

4 декабря воспитатель ГПД Дудник О. В. провела на территории специализированного автогородка профилактическое мероприятие по соблюдению детьми правил дорожного движения. Школьники вспомнили о безопасном поведении на проезжей части и вблизи нее, поговорили о соблюдении безопасности во время перехода проезжей части. Проведение практических занятий в автогородке является эффективным методом обучения детей-пешеходов, поскольку можно наглядно показать все дорожные ловушки, которые подстерегают детей на дороге, обучить детей избегать их.

Такие занятия для учеников стали полезным повторением правил дорожного движения.