Ученики и педагоги школы №6 написали географический диктант

С 29 ноября по 6 декабря проходит международная просветительская акция Географический диктант, инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин.

Акция  проходит ежегодно, начиная с 2015 года. Участники акции отвечают на вопросы о географии России.

В этом году ученики и педагоги школы также приняли участие в Акции. Учащиеся 5 Б, В, Г классов писали географический диктант на базе школьного информационно-библиотечного центра, а ученики 9 А, 10 А и 10 Б отвечали на вопросы диктанта индивидуально. Всего приняли участие в диктанте – 47 учеников и педагогов школы.