30 октября состоялся Большой открытый урок в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» для обучающихся 8-11 классов

С 26 по 30 октября школьники и педагоги всей страны стали участниками цифровой программы Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ». В этом году в программе представлены шесть областей: фармацевтика, культура/креативные индустрии, энергетика, медицина, образование, IT.

Совместно с экспертами дети обсудили, как профессия выглядела ещё год назад, что изменилось теперь, и какие качества добавились. Что стало неожиданным? Как будут выглядеть привычные профессии в изменившемся мире? Все постарались ответить на главный вопрос: «Какими качествами должен обладать профессионал нового времени?».

Участниками Большого открытого онлайн-урока стали ученики 8, 9, 10, 11-х классов школы № 6.