Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Новости

МЫ выбираем ГТО!

В актовом зале МБОУ СОШ № 6 состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимся 3 – 4 классов. В качестве почетного гостя на награждении присутствовал начальник отдела управления по физической культуре, спорту и молодежной политики города Сасово Ю.Н. Колдин.   Юрий Николаевич поздравил  ребят с успешным выполнением нормативов ВФСК ГТО и пожелал  дальнейших успехов в спорте и учебе.

К поздравлениям присоединилась и Е.П. Габидулина, директор школы: «Сегодня мы с большой гордостью вручили вам золотые знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

 

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, и ждем участников тестирования на стадионах, в бассейнах и спортивных залах для выполнения нормативов ГТО.


Все фотографии новости: