Если дети сыты, родители довольны. Родительский контроль в столовой

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости. Поэтому в плане работы школы вопрос о правильном питании занимает особое место.

9 октября родителями Ульянцевым Олегом Олеговичем  и  Сучковой Мариной Николаевной было произведено наблюдение за учащимися, пришедшими на завтрак.

Комиссия проверила соответствие фактического меню и «сняла пробу», сделала вывод - завтрак был подан на столы в горячем состоянии и в полном объёме. Внешний вид школьной столовой соответствует САнПИН: столы чистые, внешний вид поваров и обслуживающего персонала соответствует нормам, оборудование школьной столовой в исправном состоянии.