Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2020»

5 октября 2020 года в концертном зале Рязанской областной филармонии собрались успешные, креативные и творческие педагоги, которых любят и уважают ученики и образовательное сообщество.
В этот праздничный день прозвучали искренние слова благодарности в адрес рязанских учителей и подведены итоги 30 регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2020».
Учителей поздравили губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Анатольевна Митина.

Участником регионального этапа конкурса «Учитель года России» в этом году стала Васина В.В., учитель английского языка школы №6. За активное участие в конкурсе Виктория Владимировна получила Дипломы министерства образования и молодежной политики Рязанской области и  Рязанской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.