В Рязанской области прошёл региональный этап детско-юношеской военно-спортивной игры «Орленок»

В городе Сасово региональный этап военно-спортивной игры «Орленок» прошёл 25 сентября на базе МБОУ СОШ № 6.

Наш город представляла команда «Гвардия» школы № 6 (руководитель И.А. Киселев). Участники прошли несколько этапов, в которых показали навыки знания истории, работы с военно-прикладным делом, физическую подготовку: «Страницы истории Отечества»,  «Готов к труду и обороне»,

«Красив в строю - силён в бою», «Огневой рубеж».

Итоги  подведены: команда нашей школы заняла 3 место! Поздравляем призёров военно-спортивной игры! Торжественное награждение состоится в Рязани 7 октября.