Команда школы «Гвардия» приняла участие в параде-смотре юнармейских отрядов и воспитанников военно-патриотических объединений Рязанской области

В Рязанской области завершились парады-смотры юнармейских отрядов и воспитанников военно-патриотических объединений. Участие в них приняли представители 25 муниципальных образований региона, в том числе команда «Гвардия» школы № 6 (руководитель И.А.Киселев).

Участников смотра оценивали по следующим критериям: внешний вид, лучшее прохождение торжественным маршем, исполнение строевой песни и одиночная строевая выучка 3 членов команды, выбранных по жребию.
          Отдельно стоит отметить возраст участников - в мероприятии участвовали ребята в возрасте от 11 до 13 лет. И даже в столь юном возрасте демонстрировали отличную подготовку!
           В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на месте проведения мероприятий находились участники команды и их руководители.