Наши вожатые – самые яркие звёзды!

Каникулы — латинское наименование Сириуса, наиболее яркой звезды Галактики, а наша «Звёздная страна» - всегда зарядка новой космической энергией, классным настроением и приобретением новых инопланетных сил.  Народная мудрость гласит: «Костер, зажженный на вершине горы, не согреет тех, кто стоит у ее подножья». И счастье наше, что живут среди нас те, кто разводит свой огонь там, где люди могут у него согреться – наши вожатые: Тукмаков Артём, Зайцева Дарья, Анохина Юлия, Жигулёв Сергей, Ларина Дарья, Ильёв Николай, Нерчу Алина, Ульянова Дарья, Спиряева Анна, Карпунина Полина, Куликова Ангелина, Филина Юлия, Цулина Мария, Удальцова Дарья, Неркараян Лилия, Козлов Пётр, Изосимова Екатерина, Микрюков Сергей, Зорин Егор, Редькин Павел.

Все, что происходит в отряде — радости, печали, успехи и разочарования, — всецело на плечах вожатых – волонтеров нашей родной школы № 6, под руководством Пановой Т.В.

Уже с педагогическим опытом вожатые могут  увлечь ребят, приносить им радость творчества, побед и открытий.

Весь учебный год  собирали они в свою методическую копилку для летнего пришкольного  лагеря  сценарии игровых программ, сюжетно-ролевые игры, увлекательные театрализованные шоу с участием самих детей, а также разнообразные игры, загадки и стихи, которые помогают делать отдых наших жителей страны  полезным, насыщенным и незабываемым.