Стали известны имена участников очного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история»!

Более 9 тысяч молодых людей из всех регионов страны стали участниками заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов "Наша история", целью которого является патриотическое воспитание молодых граждан в духе уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам, сохранение памяти о подвигах защитников Отечества.

По результатам экспертной оценки работ организационным комитетом были определены участники очного этапа Конкурса, который пройдёт осенью 2020 года. Среди них учащиеся 4А класса и педагог школы № 6:

• Номинация «Эссе» по темам "Пока мы едины, мы непобедимы" и "Герои живут рядом" – Афонюшкин Егор, руководитель Елена Владимировна Земскова;
  • Номинация «Поэтическое произведение» по темам "Не прервется связь поколений" и "Слава, которой не будет конца" – Агеева Ксения, Семикова Валерия, руководитель Елена Владимировна Земскова;
  • Номинация «Видеоролик» по темам "Лица победы" и "Рассказ о Великой Победе новому поколению" – учитель информатики Комкова Алёна Игоревна.

Организационный комитет благодарит всех участников за их труд и отмечает высокое качество поступивших работ.

А администрация и педагогический коллектив школы № 6 желает всем участникам очного этапа успешной подготовки к защите конкурсной работы! Берегите себя и будьте здоровы!