28 мая юнармейскому братству исполняется 4 года! С 10.00 ч утра стартует праздничный онлайн-марафон на Официальной странице движения Юнармия ВК

Привет, юнармеец! Сегодня самый яркий день в году! Ровно в 10.00 ч стартует праздничный онлайн-марафон, где вспомним самые значимые события этого года! Нас ждёт много сюрпризов, подарков, приятных неожиданностей! Будет много гостей! Приглашаем тебя на наше общее торжество!
          Проведи этот день с нами! Нам важен каждый! Ещё мы ждем твоих поздравлений, ведь 28 мая нашему юнармейскому братству исполняется 4 года! Что ты пожелаешь своему любимому Движению?
          Приготовь фото- или видеопоздравление и размести в социальной сети вместе с хэштегом #4ГОДАЮНАРМИИ!

Педагогический коллектив школы № 6 поздравляет всех юнармейцев с праздником!  Мы уверены, что школьники понимают, что быть юнармейцем не только почётно, но и очень интересно.

В первую очередь хочется видеть активную молодежь, стремящуюся к новым знаниям, любящую свое Отечество. Не в такой уж далёкой перспективе молодое поколение возьмёт управление страной. И тут важно, чтобы молодёжь была не только патриотично настроена, но и получила хорошее образование и, конечно, придерживалась здорового образа жизни. Начальная военная допризывная подготовка, включающая в себя как физическое, так и интеллектуальное развитие, формирование правильных жизненных взглядов, которые присутствуют в школьных юнармейских отрядах, помогут ребятам  быть активными, инициативными.

Юнармейцы! Желаем новых свершений и побед, быть достойными гражданами России и продолжателями традиций своих предков!
#4ГОДАЮНАРМИИ!