Поздравляем!

В феврале 2020 года  на базе региональной инновационной площадки Рязани МБОУ СОШ №39 «Центр физико-математического образования» прошла межрегиональная конференция «Образовательная среда современной школы».

В этой конференции приняли участие учителя из многих субъектов Российской Федерации, в том числе 5 учителей нашей школы:

Земскова Елена Владимировна, Рязанова Татьяна Вячеславовна, Широкова Ирина Александровна, Комкова Алена Игоревна, Филатова Галина Юрьевна.

По итогам конференции «Образовательная среда современной школы» издан сборник публикаций учителей-победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  наших коллег с высокой оценкой их профессиональной деятельности. Желаем дальнейших творческих успехов!