Поздравляем!!!

Результатом Международного конкурса «Уроки Победы», организованного Российским историческим обществом, Министерством просвещения РФ и ГК «Просвещение» стал сборник лучших методических разработок финалистов.

В конкурсе приняли участие 15 тысяч учителей и методистов изо всех регионов России и 26 стран мира. В сборнике представлены75 лучших работ.

В номинации «Лучший урок литературы» в сборник вошла методическая разработка конференции «Возьми себе в пример Героя» по повести В.О. Богомолова «Иван», которую представила Политова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литература нашей школы.

Поздравляем Людмилу Ивановну с блестящим результатом участия в профессиональном состязании!