Всероссийский открытый урок «Сделай громче» на портале «ПроеКТОриЯ»

9 апреля 2020 в 13.00 прошел Всероссийский открытый урок на тему «Сделай громче». Он был посвящён музыкальной индустрии и впервые прошел полностью в дистанционном формате.

Учащиеся школы № 6 тоже дистанционно присутствовали на уроке. Они узнали о том, из каких тем рождаются песни, какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит, в чем заключается задача продюсера и о многом другом.

В мероприятии приняли участие солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, певец и композитор Дмитрий Маликов, артисты лейбла Black Star TERNOVOY, Slame, NATAN, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии».   Все гости подключились к эфиру в режиме онлайн. Модератор открытого урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов.
          Мероприятие было организовано Министерством Просвещения совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».