Конкурс «Уроки Победы»: победа в I этапе!

В Москве подвели итоги первого этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы», организованного в преддверии 75-летия победы СССР в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие свыше пятнадцати тысяч работ из всех субъектов Российской Федерации и 25 стран мира.

По представлению экспертных комиссий и Российского исторического общества жюри Конкурса утвердило 528 работ, которые продолжат соревнование во втором, федеральном этапе.

В число победителей первого этапа вошла Людмила Ивановна Политова - учитель русского языка и литературы школы № 6.

Поздравляем Людмилу Ивановну с успехом и желаем удачи в следующем туре профессионального состязания!