Конкурс «Уроки Победы»: наш успех!

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса «Уроки Победы», объявленного Российским историческим обществом, Министерством просвещения РФ и Группой компаний «Просвещение» в соответствии с указом Президента Российской Федерации о проведении в 2020 году в России Года памяти и славы.
    Его цель – сохранение исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи.
Участники конкурса – педагогические работники из России и зарубежных стран –  представляли методические разработки уроков, классных часов или социальных проектов (внеклассных мероприятий) для школьников, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На региональном этапе в Рязанской области победители и призеры были определены в четырех номинациях.  Победителем в номинации «Лучший урок литературы» стала Людмила Ивановна Политова, учитель русского языка и литературы школы №6.
Разработка уроков Людмилы Ивановны будет представлена теперь на международном этапе конкурса в Москве.
Поздравляем Людмилу Ивановну и с победой и желаем еще не раз становиться лучшей на конкурсах самых разных уровней!